Приложениедля Windows

Anubis Plinko 1win - стильный и простой слот

Anubis Plinko 1win - стильный и простой слот

Game info

31

reels

70

paylines

24

min bet

129

max bet

12

bonus round

5

free spins

38

gamble feature

92

RAITING

Game Provider
1win games 🔥 Провайдер игр нового поколения

Другие игровые автоматы

Новый игровой автомат Anubis Plinko на сайте 1win привлекает внимание игроков с разным уровнем навыков за счет того, что позволяет выиграть солидные суммы средств. В основе увлекательной и привлекательной онлайн игры находится тематика популярной телевизионной программы, в которой ее участникам нужно было угадывать стоимость предложенного товара. Стремление получить заслуженную награду от поклонников азартных развлечений повлияло на создание компанией 1win games игрового автомата Anubis Plinko.

Виртуальная игра настолько интересна и увлекательна, что многие игроки специально скачивают мобильное приложение 1win на свой смартфон или планшет для того, чтобы получить круглосуточный доступ к ней в любом месте. Провайдер сделал все возможное для того, чтобы создать прибыльную слот-машину, привлекающую простотой правил и увлекательной сюжетной линией. Название slot Anubis Plinko было получено за счет соответствующего звукового эффекта, который появляется после падения шариков в пустые лунки. Игроки также могут отключить звуковое сопровождение игрового аппарата, если оно отвлекает от процесса. Сделать это можно в разделе с настройками.

Игровые и функциональные возможности слота Anubis Plinko

Новый эмулятор, который недавно появился на рынке гемблинга, уже успел стать популярным и завоевать расположение многих игроков со всего мира.

Видеослот, разработанный провайдером 1win games, привлекает внимание своим графическим оформлением. Все выполнено в классическом египетском стиле с тематическим оформлением: на фоне гробницы фараонов центральное место занимает пирамида на вершине которой расположился бог царства мертвых Анубис. На пути шарика установлены рандомно ряды золотых и черных скарабеев - мифических символов древнего царства. Когда шарик Anubis Plinko 1win попадает на черного скрабея ставка сгорает, на золотого - удваивается.

Anubis Plinko 1win slot

Характеристики слота Anubis Plinko:

  • Год выпуска уникальной разработки - 2019;
  • Процент возврата средств игрокам достигает значения 99%, что является одним из самых высоких показателей в данном направлении;
  • Ставки в диапазоне от 1 до 100;
  • Наибольшее значение множителя может достигать 1000;
  • Центральное место в механике игрового автомата занимает процесс спуска небольшого шарика в игровой зоне сверху вниз.

Но игрокам не стоит забывать и о таблице с выплатами, которая считается одним из самых главных рабочих параметров, указывающих на прибыльность выбранной азартной разработки. Чтобы в Anubis Plinko играть и понимать, как именно происходит начисление выигрышей, стоит обратить внимание именно на эту особенность. Кроме того, в совершенстве познакомиться с ключевыми особенностями развлечения можно после запуска demo Anubis Plinko. Демонстрационный режим по своему функционалу ничем не отличается от версии за реальные деньги. Единственное, что его выбор позволит геймерам не рисковать собственными средствами для того, чтобы насладиться игрой онлайн.

Как правильно играть в Anubis Plinko?

Правила онлайн игры являются одним из ключевых преимуществ ее выбора, поскольку они отличаются своей простотой и доступностью. Разобраться с ними под силу даже начинающим геймерам.

Чтобы начать играть, нужно выполнить такой алгоритм действий:

  • Выбрать высоту пирамиды, которая будет отображаться на экране устройства (мобильного или стационарного);
  • Определиться со степенью допустимого риска (для любителей понервничать рекомендуется выбирать максимальное значение);
  • Запустить игровой автомат Anubis Plinko нажатием клавиши “Старт”;
  • Контролировать попадание мячика в одну из предложенных ячеек, находящихся в нижней части поля.

Размер денежного вознаграждения будет зависеть от выбранного уровня риска и того, насколько далеко от центра упал шарик. Те игроки, которым улыбнется удача, смогут получить максимально допустимый размер выигрыша.

Особенности игрового процесса и разработки

Некоторые геймеры могут удивить особенность азартного развлечения, которая заключается в отсутствии дополнительных бонусных опций или возможности выигрыша джекпота. Игроки могут рассчитывать только на свою удачу, поскольку сумма денежных средств, полученных в случае победы, зависит от высоты пирамиды и множителя той лунки, куда упадет шарик.

Стоит запомнить, что в этой виртуальной игре практически каждый раунд является выигрышным. Значение волатильности находится под управлением самого игрока. Максимально допустимую награду игрок может получить, если выберет 16 линий выплат и высокий уровень риска. Те геймеры, которые установят лишь половину рядов и минимальную степень риска, могут не надеяться на везение и солидный выигрыш. Простыми словами, игровой автомат Anubis Plinko позволяет игроку самому контролировать его шансы на выигрыш.

FAQ

Какие преимущества имеет игровой автомат Anubis Plinko?

Виртуальная игра Anubis Plinko привлекает внимание многих игроков тем, что она имеет высокий показатель отдачи средств, достигающий отметки 99%. Именно поэтому практически каждый уровень является выигрышным, что позволяет геймерам зарабатывать неплохие деньги на проведении своего досуга.

Как играть в Anubis Plinko, чтобы выиграть солидный денежный куш?

Чтобы играть в Anubis Plinko и выигрывать солидную сумму денег, игроку необходимо будет выбрать максимальное значение рядов и самый высокий уровень риска. Только в таком случае, на игровом поле появятся предельно допустимые множители, которые делают онлайн игру прибыльной и увлекательной.

Как начать зарабатывать на игре в slot Anubis Plinko?

Чтобы зарабатывать реальные деньги на запуске slot Anubis Plinko, нужно будет выполнить элементарные действия. Сначала необходимо установить значение ставки. После этого стоит выбрать уровень риска игры, от которого зависит допустимая сумма выигрыша. Только после этого запускается игровой автомат, а игрок может наблюдать за движением шарика, падающего вниз.

Что нужно знать о рабочих параметрах игры Anubis Plinko?

Перед началом запуска виртуальной игры Anubis Plinko стоит помнить основные параметры аппарата. Автомат был выпущен в 2019 году. Значение множителя может достигать отметки х1000, что позволяет выигрывать солидные деньги. Значения ставок находятся в диапазоне от 0 до 100 единиц.
Читать дальше
Поделиться этим материалом в социальных сетях:
1win.pro operated by MFI investments limited under Curaçao license 8048/JAZ2018-040 issued to 1win N.V., a limited company with its registered office at Heelsumstraat 51 Curacao, CW, with company number 147039. MFI INVESTMENTS LIMITED, a company, whose registered office is at 3, Chytron Street, Flat/Office 301, P.C. 1075 Nicosia, Cyprus with company number HE386738. Copyright © 2018-2024 1win
vpn image

Для игры проверь VPN